Четверг, 25.04.2024, 16:57
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
Улики, зацепки, алиби
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Тут в миничате проскачила информация о не совпадении погоды на видео и погоды 16.12.2009

Quote

Саша
Не знаете где можно посмотреть погоду за 16.12.2009?Мне кажется что тогда не было снега и мороза,как на видео!

Leno4k@
Я,кстати,тоже обратила на это внимание!!! Снег выпал 18 кажется!!! Сейчас попробую найти погоду...

Leno4k@
23:00 сильный снег -15
Согласно этому прогнозу,снег был ночью... Но снег очень мел ночью...А на видео этого нет...

Leno4k@
Как сообщает «Укргидрометцентр», в Донецкой области 16 декабря местами снег, гололедица. Температура воздуха днем -8°..-13°, ночью -13°..-18°. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Местами порывы ветра 17
03:54
Leno4k@
Специально пересмотрела 3е видео несколько раз,снег не метет...Хотя я вспомнила,что 17 не пошла на пары утром из-за того,что снег не переставал мести...

Что вы думаете по этому поводу? Это действительно так? Если так то давайте собирать тут всю информацию и все вместе находить не состыковки в этом деле. Сейчас любая информация будет полезна. Темболее все вместе мы сможем найти гараздо больше чем сможет один человек. Потом все это нужно будет передать адвокату.

 
Heals2549Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На видео он говорил что трогал её за грудь, а есть ли у кого фото девочки,там она есть хоть(грудь) просто 5 класс это её совсем дети. И мне кажется это абсурдным
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
ну тут имееться ввиду трогал "то место там где грудь"
и походу видео удалили вообще
 
LelyaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да,с «грудью»,похоже менты погорячились!!! Мне тоже интересно посмотреть фото девочки,да и честно говоря история с отчимом. Кто-то писал на форуме что его знает лично,что он очень любил Катю,но на вопрос о социальном статусе так никто ответа не дал. Хотя думаю вряд-ли у слесаря с завода дома имеются галстуки,скорей всего он «шишка» какая-то,и бабло есть....... (Это только предположение)
 
Leno4k@Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно узнать у его близких, какого числа он дал "показания"... Не стыкуются они с датой на видео... Т.к.16.12 согласно видео - уже следственный эксперимент... Тогда возникает огромный вопрос, как его могли отпустить после такого "ПРИЗНАНИЯ"??? Явно видно, что видео было снято в др.день....
 
S@NeKДата: Пятница, 15.01.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужны 100% правильные данные о погоде в день следственного эксперимента,то есть 16.12!
и как их передать адвокату Миши?
 
Leno4k@Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, кто живет в Крамахе попытайтесь вспомнить ночь с 16.12на 17.12 какая была погода???
У меня, в Донеце, мел снег,очень сильно.... Утром было уже не возможно куда-либо добраться....Отменили пары...
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
нужно их распечатать или лучше даже сделать скриншот сайта с погодой чтобы были видны ссылки что это не монтаж и распечатать.
а передать это родителям. когда понесут деньги
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Leno4k@)
Люди, кто живет в Крамахе попытайтесь вспомнить

тут одними воспоминаниями не обойтись. нужны подвтерждения. Желательно с разных источников
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я подумал о поведении Миши на допросе и вот что выяснил. посмотрите на первое видео (время 1м58с - 2м3с)
Миша потер веко, а теперь посмотрите что это означает.

"Потирание Века
Мудрая обезьяна говорит: "Не вижу греха", закрывая глаза. Этот жест вызван тем, что в мозгу появляется желание скрыться от обмана, подозрения или лжи, с которыми он сталкивается, или желание избежать взгляда в глаза человеку, которому он говорит неправду. Мужчины обычно потирают веко очень энергичным образом, а если ложь очень серьезная, то отворачивают взгляд в сторону, обычно в пол."

информация взята отсюда http://www.kunpendelek.ru/library/psychology/articles-books/langbody/984/

Это только первое, если разбираться еще, то думаю найдутся еще зацепки.

 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Рома. отличная информация!!!
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сцепленные Пальцы Рук

С первого взгляда это может показаться доверительным жестом, поскольку когда люди прибегают к нему, они улыбаются и чувствуют себя счастливыми. Однако, в одном конкретном случае я наблюдал, как агент по продаже описывал только что провалившуюся сделку. По мере того, как он рассказывал, пальцы его сцепленных рук начинали белеть и было похоже, будто они приварились друг к другу. Так через этот жест выразилось разочарование и враждебность.

Исследования, проведенные Ниренбергом и Калеро по изучению жеста сцепленных пальцев рук, позволили им заключить, что этот жест обозначает разочарование и желание человека скрыть свое отрицательное отношение. Этот жест имеет три варианта: скрещенные пальцы рук подняты на уровне лица, руки лежат на столе, на коленях при сидячем положении или внизу перед собой в стоячем положении.
(с того же сайта)

Добавлено (15.01.2010, 17:47)
---------------------------------------------
на сайте много всего, нужно тоже изучить и приобщить к делу.
адвокату это может понадобиться.

 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Для этого нужно заключение психолога, которое адвокат сможет приобщить к делу. просто так адвокат не может говорить что эти жесты означают. Нужно заключение психолога.
Идея хорошая. только вот кто этим будет заниматься?
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я в москве, могу попросить одну девушку, она тоже есть тут на сайте
ты тоже эту мысль продвигай через кого нибудь
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
я тоже в России. так бы уже давно собрал бы там митинг. Вот создал сайт специально. чтобы тут можно было координировать поддержку. а то ВП в любой день может убрать все комменты со своего сайта и все..а тут будем обсуждать.
 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: