Вторник, 23.04.2024, 09:46
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Фин. помощ
Фин. помощ
СпарведливыйДата: Четверг, 14.01.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте Восточного проекта много людей хотят помочь материально родителям Михаила. Помочь материально, для оплатны ХОРОШЕГО адвоката. Лично я не занимаюсь сбором денег, но в этом форуме вы можете координировать свои действия, договариваться о том, кто и где будет собирать деньги, и кто их передаст родителям.
Надеюсь все вместе мы поможем Мише!
 
МишкаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто хочет помочь материально родителям Михаилу
Пишем в аську 576575022 завтра состоится встреча,кому он не безразличен пишем!!!

Добавлено (15.01.2010, 20:41)
---------------------------------------------
встреча будет завтра,и возможно в понедельник,т.к. приедут друзья с Донецка,так,что пишем и договариваемся!!

 
МишкаДата: Пятница, 15.01.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
0999516040 мой номер
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Создал отдельную тему "Добровольная благотворительная акция для родителей в поддержку Михаила Рачиковича"
Сообщение не удалял.
Удачи!
 
МишкаДата: Суббота, 16.01.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра в 14-00 встреча по поводу материальной помощи, кто желает добровольно помочь Миши подходи
ДКИТ НКМЗ возле Ленина!!
 
CправедливыйДата: Суббота, 16.01.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Люди, отпишитесь, как прошла встреча? что решили?
 
МишкаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
как она еще могла пройти,если пришло всего 7 человек, я в шоке если честно,все у нас деловые написать(давайте поможем и тому подобное,а в деле "0"
Только одна большая благодарность тем кто настырно звонил критичной точки,так как они вскорей всего приедут в четверг!!!!
Обсудили чуток и поехали до родитлей,отдали деньги,и нам рассказали как там проходит следствие!!!Одно радует,что теперь его не будут трогать там,так как была проведена судмедэкспорт и сняли все его побои!!!
 
CправедливыйДата: Суббота, 16.01.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Мишка, да блин, если честно, то я разочарован! Ведь на самом деле столько людей кричало о том чтобы помочь но никто не пришел. Я просто нахожусь далеко за пределами украины, а то пришел бы!

То что Критическая точка приедет в четверг - это замечательно! Если не трудно потом напиши здесь как все прошло. Кстати, по какому каналу идет эта передача? я в инете попробую найти трансляцию. И если не трудно потом создай тему в форуме, опиши там как все прошло.

Мишка, расскажи, что еще рассказывали родители? поподробней! переживаем очень за Мишу

PS.Мишка, у меня предложение. Так как ты тут самый активный и ответственный, предлагаю тебе быть журналистом на этом сайте! Как ты на это смотришь?

 
КокаинДата: Суббота, 16.01.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как 7 человек??????????????Я в шоке=((((((( может просто мало людей знали об этой встерче... я не понимаю.... была бы я в Краматорске....
Да, Миш, расскажи поподробнее...
 
CправедливыйДата: Суббота, 16.01.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Скорее всего так и есть. не много народа знает об этой акции. Сейчас создам группу в контакте. Ссылку на группу выложу сюда на сайт. В контакте больше народа
 
КокаинДата: Суббота, 16.01.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
обзательно. И на стене у него надо было написать, и в школу где он работал надо было сходить.... я не верю, что его поддерживают 7 человек
 
CправедливыйДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Группа готова http://vkontakte.ru/club14598210
Заходим, добавляемся, приглашаем всех!!!!

А то что пришло всего 7 человек это не значит что его поддерживают 7 человек. Возможно у некоторых не получилось. Вобщем не знаю.

 
МишкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня то зовут Антон!!!!
Но мы разговаривали с его двоюродным братом,так мамы не было дома!!!Он сказал,что адвокат очень хорший,и сказал что поможет чем сможет!!!
Были проведены судмедэкспорт, и поедее теперь его не должны трогать!!!
Еще сказали,что прокурор сказал,что прямых улик на Мишу нет,и немогут они его посадить,а следователь стоит на своем,и хочет его засадить за решетку!!!
Это все,что мне известно!!!
А на счет журналистики,как не очень хочется!!!
Но после критической точки я все напишу,я там буду полюбому(она идет по ТРК Украина)
 
KirillДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, кто живет в Донецке и кто хочет помочь Мише материально , пишите чтобы мы знали сколько людей будет и договориться о встрече...!!!!
Отпишитесь кто может и хочет!!!!!!!!
В группе ВКонтакте мы создали Обсуждение на эту тему, можете писать туда!
 
LelyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,ребят,обидно что так мало людей пришло на встречу,я от вас в 5000 км,поэтому мне никак не удалось прийти. А еще я думаю,что не пришло много народа,потому что не у всех на Пчелкино (там где школа в которой Миша работает) есть интернет. Активисты расклеили по посёлку объявления,но пока я вижу толку мало. Нужен счёт на который можно будет перевести деньги.
 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Фин. помощ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: