Четверг, 25.04.2024, 12:40
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Ваши предложения! (как помочь Мише.)
Ваши предложения!
СпарведливыйДата: Четверг, 14.01.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал в комментариях на ВП много различных идей, как можно доказать невиновность Миши. И как прекратить этот беспридел в правоохранительных органах.
Если у вас есть какие либо идеи и предложения, пишите тут. Одна голова хорошо, а много... сами знаете.

Лино я предлагаю написать письмо коллективное либо президенту или премьеру (перед выборами самое оно). либо в Генпрокуратуру, чтобы провели проверку, ведь явно. все эти обвинения и дела - сфабрикованы.
проблема в том что я не знаю куда писать. если у кого то есть возможность. помогите.

 
AlenkaWolfДата: Четверг, 14.01.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
звоните в критическую точку кому есть 18 : 0504226078 пусть проведут журналистское расследование!!!
 
CправедливыйДата: Четверг, 14.01.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Идея отличная! Думаю телевидение это то что нужно! я сейчас далеко и не могу туда позвонить. Кто может это сделать? Можете им даже дать ссылку на сайт ВП или наш сайт, чтобы подтвердить что это все вполне серьезно и что за Мишу очень много народа!

На сайте ВП в комментариях добавили следующю информацию:

Quote

Горячая линия "Критической точки" (044) 498 70 20 (093) 324 52 00 (050) 422 60 78 (067) 622 78 88 Линия работает в будни С 9 до 21:00 На все звонки отвечают журналисты "Критической точки". адрес: kt@trkua.tv



Сообщение отредактировал Cправедливый - Четверг, 14.01.2010, 21:24
 
Wulf107Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я честно говоря не знаю точно для себя как думать по этому вопросу...Но знаю одно что ментовскому беспределу пора положить конец.Я являюсь координатором одной из Всеукраинской общественной организации по городу Краматорску и хочу спросить вас если это выдумка то зачем это ментам(тем более что есть какие-то результаты экспертизы какие пока я не знаю для себя)то что конечно навесят на парня висяки это факт.Нет я не утверждаю что он виноват...Короче говоря я предлогаю всем тем кто за Мишу если это читают родственники хорошо а если друзья или знакомые это тоже не плохо так вот я прелогаю всем объединится и учителям гимназии и тем родителям которые его знали и знакомым и организовывать массовые акции возле милиции,прокуратуры с привличением сюда журналистов центральных телеканалов,общественности и пр.Я думаю что я помогу в этом вопросе.Только так власть можно заставить считатся с людьми и только так можно и нужно отстаивать не виновность человека.Если за интерисовало звоните мне 0668882329 Андрей.
 
LelyaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю,нельзя сидеть сложа руки и ждать. Нужно стучать во все двери,нужно выходить с акцией протеста к горотделу,к прокуратуре,с транспарантами,требовать пересмотрения дела,адвокат нужен хороший,даже не хороший,а самый лучший!!! Нужно вырвать парня из лап коррупции!!! Если б я жила в Украине,я б в первых рядах стояла,а так,ребята,девчёнки,я мысленно с вами!!! sad
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Lelya, Полностью согласен и поддерживаю вас. К сожалению я тоже далеко за пределами украины, и пока могу помочь только вот этим сайтом для координации действий.
Вот мне понравилась идея в миничате о погоде. Ведь и правда - это наглядно показывает о сфабрикованности видео.
Народ, напишите тут точно что там с погодой то нестукуеться, а то не очень понятно в миничате. Я не на украине и не знаю какая погода была в тогда. И если погода в реальности по дате не стыкуеться с погодой на видео, то эту информацию нужно передать адвокату. или родителям.

Отпишитесь!

 
LelyaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да,я тоже не знаю какая погода была.... Нужно обязательно вспоминать,да вообще,удивительно:-Человек признался,и его отпустили.... Скорее всего видео снималось 30 декабря,когда Михаила второй раз забрали,да и вообще впечатление от видео-допроса такое: Первый раз рассказал,его увели. Результат допроса показали кому-то - не понравилось,этот кто-то сказал-вот тут уточнить, вот тут добавить. С Михаилом «поработали»,он уточнил. Ужас!!!! Как можно верить нашей милиции? Уезжают люди из станы,и правильно делают,бежать нужно из неньки Украины!!!!
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 12:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Вообще, насколько мне известно, видео и аудио записи не являеться доказательством. Раньше это было бы доказательсвом а сейчас в эпоху цифровых технологий, можно сделать любую фотографию и любое видео. Хотя в Краматорске это не проканает. Суд и милиция заодно. город то маленький.
 
RAVДата: Пятница, 15.01.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можна . можна это все слова !
надо о действовать сейчас!
время дату и пойдут все.но решать надо срочно ,что делать
кто будет слушать нас.надо кто то выше стоящий СМИ
срочно время идет!!!!
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 15:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Есть кто нибудь кто умеет хорошо писать? Журналист или просто хорошо пишет статьи?
Нужно написать хорошо оформленное письмо и разослать в редакции всех телеканалов! В газеты слать нет смысла, телевидение имеет больший эффект.
В письме обязательно расписать все доводы и факты, все нестыковки и подставы!
Есть человек который этим займеться?
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Нужна независимая экспертиза!! Нужно подключать Генпрокуратуру, нужно подключать кандидатов в президенты!!! Ведь для них сейчас лекторат самый лакомый кусок. может прислушаються!
 
АНЭТДата: Пятница, 15.01.2010, 23:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вспомнила...у меня же друг бывший следователь...постараюсь найти контакты с ним и посоветоваться....
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 23:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
АНЭТ, Давай, постарайся!! Если получиться то это будет просто нереально круто!!!
 
LelyaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.espch.ru/ Думаю нужно еще попробовать обратиться сюда,только возможно на английском языке нужно писать письмо,в любом случае,нужно пробовать!!! Мальчишки и девчёнки,кто смелый? Кто может чётко изложить ход мысли?
 
Leno4k@Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто может грамотно и правильно написать письмо нашим властям???
Его нужно написать и Януковичу, его же тоже судили за подобное (как потом стало известно его тоже подставили...) А мало ли вдруг поможет...
 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Ваши предложения! (как помочь Мише.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: