Пятница, 19.04.2024, 16:31
Главная | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Виновен или нет?
Всего ответов: 502

Новости "ОбщеЖития"

Канал временно отключен

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Block title

Block content
Главная » 2011 » Январь » 14 » "Дело Мартиросова" может получить неожиданный поворот (12.01.2011)
02:51
"Дело Мартиросова" может получить неожиданный поворот (12.01.2011)
Quote
К ученицам краматорской гимназии приставал мужчина с педофилическими наклонностями

12 января в Краматорском городском суде состоялось очередное заседание по делу Михаила Мартиросова. 26-летний учитель английского языка обвиняется в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней ученицы Кати Свечихиной.

Судья Владимир Климов допросил директора Краматорской украинской гимназии, в которой училась Катя, а также двух учениц этого учебного заведения. По словам свидетелей, к ученицам гимназии на протяжении некоторого времени приставал мужчина с педофилическими наклонностями. Возможно, этот мужчина может быть причастен к случаю с Катей Свечихиной.

Пресс-офицер краматорского горотдела милиции Лилия Фесенко говорит, что с начала года заявлений в милицию о том, что к ученицам приставал мужчина, не было, поэтому каких-либо комментариев по этому поводу милиция дать не может.

"Может, какой-то мужчина и приставал к девочкам, но подобных заявлений в милицию в этом году не было, - сказала Лилия Фесенко, - иначе этот вопрос поднимался бы на всех совещаниях в горотделе".

Защитник Михаила Мартиросова Алексей Бармин говорит, что слухи имеют под собой почву, но говорить о том, что кто-то другой может быть причастен к преступлению против Кати Свечихиной, еще рано.

"Подозреваемый - это человек, которому избрана мера пресечения, которому предъявлено обвинение. Пока ничего этого нет, - говорит Алексей Бармин. - Есть факты, которые имеют место быть, но ими еще никто не занимался".

Защита не будет добиваться того, чтобы дело отправили на досудебное следствие или чтобы Мартиросова отпустили под залог.

"Я предлагаю дождаться приговора суда, после чего можно будет говорить что-то конкретнее, - сказал Алексей Бармин. - Мы с самого начала утверждали, что Михаил Мартиросов невиновен, и мы настаиваем на этой позиции".

Алексей Ладыка

Восточный Проект

 P.S. В любом случае, дело близится к развязке, надеюсь мудрый судья вынесет верный вердикт. Я очень надеюсь что Мишу скоро оправдают. Но больше всего, наверное даже больше чем освобождение Миши, я хочу, чтобы, все таки, нашли виновного в смерти девочки. Во всей этой суматохе с судом, ложными обвинениями, перекидыванием дела в Донецк и обратно, все почему то забыли про девочку. Ведь кто-то или что-то послужило причиной ее гибели. Я очень хочу и надеюсь что правоохранительные органы все таки найдут эту самую причину...

Категория: | Просмотров: 2642 | Добавил: Справедливый | Теги: | Рейтинг: 3.0/2




Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]