Четверг, 28.03.2024, 15:04
Главная | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Виновен или нет?
Всего ответов: 502

Новости "ОбщеЖития"

Канал временно отключен

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Block title

Block content
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » МИШЕ ДАЛИ 10 ЛЕТ (ДЕСЯТЬЬЬЬ!!!!!!!!)
11:08
МИШЕ ДАЛИ 10 ЛЕТ (ДЕСЯТЬЬЬЬ!!!!!!!!)

Итак, плохие новости.

Мише дали 10 лет! ДЕСЯТЬ лет за то, чего он не делал! Судя по тому, что у суда не было ни одного доказательства (настоящего доказательства) его причастности вообще к этому делу, судья все таки вынес обвинительный приговор. 

Это говорит о том, что дело сфабриковано от начала до конца, что посадить Мишу - это уже было делом принципа, иначе мент, который давал пресс конференцию в Донецке подмочил бы свою репутацию и полетели бы головы наших, Краматорских. Но как известно, в этом болоте все очень трепетно относятся к своим насиженным местам и тщательно прикрывают свою "попу", поэтому нужно было кому то отдуваться за их "косяки". И этот "кто-то" оказался учитель, Михаил, который просто оказался добрейшим человеком и не смог дать отпор бандитам в погонах.

Все до последнего надеялись что это просто ошибка и во всем разберутся следователи, ведь это их работа. Поэтому никто не трубил во все инстанции, никто привлекал к этому дела пристального внимания СМИ (я не говорю про местные газетенки типа ВП и Привет). Адвокаты были уверены что в судья окажется справедливой и поэтому попросили приостановить шумиху в СМИ вокруг этого дела. 

Оказывается зря.

Все оказалось намного хуже, грязнее и продажнее. Судья наплевала на те факты которые были на стороне Миши и взяла во внимание только выдуманные "улики" следствия.

Я считаю, что в нынешнее время, чем больше СМИ трубят о громких делах и произволе органов, тем больше шанс правдивого следствия. Теперь мы не будем слушать адвокатов, которые просили не писать ничего об этом. Мы будет теперь привлекать внимание СМИ всех уровней, всех стран. Пусть все знают, как "доблестные" блюстители закона крушат судьбы невинных людей.

И самое главное! после приговора, адвокаты собрали пресс конференцию. Самое интересное, что никто из прессы так и не появился. Когда спросили "почему же вы не приехали осветить это событие, на вас, что, давят?" был конкретный и ясный ответ "ДА" вот теперь делайте выводы.  

Я хочу обратиться к некоторым пользователям, которые призывают "атаковать" сайт и фотографии Свичихиной - одумайтесь! Она то здесь причем? Не она вела следствие, не она собирала "улики". Она просто верила в честность "правосудия". Не делайте глупостей. Что бы она не говорила, у нее и так большая потеря в жизни, она потеряла своего ребенка, свою дочку. Пусть она будет счастлива и живет своей жизнью дальше. Все равно БОГ всех рассудит.

И еще я хочу обратиться к "правдорубам" которые слепо верят в то что Миша виновен.

Подумайте, ведь на месте Миши мог быть кто угодно, возможно ваш знакомый, друг, брат, который просто оказался не в то время не в том месте. Вы бы все равно продолжали слепо верить в их виновность? Я не говорю про знакомых сотрудников милиции, у них это не возможно, они своих отмажут.

В наше время нельзя верить ни власти ни органам. Нужно верить фактам и своим глазам.



Категория: | Просмотров: 4875 | Добавил: Справедливый | Теги: | Рейтинг: 5.0/7




Всего комментариев: 1

0  
1 Lelya   (25.12.2011 16:55) [Материал]
Хорошо написано. Разделяю эту точку зрезния от первого до последнего слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]