Пятница, 19.04.2024, 10:52
Главная | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Виновен или нет?
Всего ответов: 502

Новости "ОбщеЖития"

Канал временно отключен

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Block title

Block content
Главная » 2010 » Июль » 8 » Первое заседание суда состоялось
11:46
Первое заседание суда состоялось
Первое заседание суда состоялось 7 июля.  На заседании присутствовала только мама девочки.

26 июля 2010 года состоится еще одно заседание суда, на котором уже будут присутствовать родственники Миши.

Мы будем следить за дальнейшими событиями, и сразу сообщать вам об этом!
Спасибо Антону за предоставленную информацию.

Категория: | Просмотров: 1190 | Добавил: Cправедливый | Теги: | Рейтинг: 0.0/0




Всего комментариев: 14

0  
1 1111   (05.08.2010 11:59) [Материал]
4 августа в Краматорске состоялось очередное заседание суда по "делу репетитора". 25-летний Михаил Мартиросов обвиняется по трем статьям уголовного кодекса Украины, суть которых сводится к изнасилованию его малолетней ученицы, повлекшее тяжкие последствия - самоубийство девочки.

По словам Свечихиной, подсудимый в зале заседания старается не смотреть на нее и не подымает голову. Он отвечает на вопросы судьи и защитников.

Вина Маритросова доказана полностью. Об этом говорят результаты множества экспертиз, в том числе ДНК.
Пусть Мартиросов ответит по закону.

Ответ: "По словам Свечихиной, подсудимый... " - там все по словам сичихиной.. слова свичихиной - это ее личное мнение которое не имеет никакого отношения к объективной действительности.
То то он не смотрит в глаза, да любой на его месте не смотрел бы, если бы его обвиняли в том что он не делал. А свичихина ищет любой повод чтобы тыкнуть пальцем... Миша не так посмотрел, миша не поговорил....

0  
2 Л.Н.   (10.08.2010 09:48) [Материал]
Нет , не виноват и это знают те, кто в муках выбил из него показания. Они забыли, что они тоже имеют родных. Они превратились в зверей от своего бессилия духовного . Это слабые, больные люди.
Ответ: Да конечно не виновен... и все это знают.. просто обратной дороги у них нет.. по телеку главный выступил, сказал "раскрыли" и все... и они до последнего гнут свою позицию, иначе полетят все, вместе с тем главным, что по телеку в первй же день пресс конференции раздавал...

0  
3 2222   (10.08.2010 15:30) [Материал]
Что то уж очень много улик против его. ДНК показало что он виноват. Это что тоже получается фальсификация. Ну пусть тогда адвокаты его и докажут его невиновность. Понятно, что родные и близкие не могут поверить в его причастность, но.... Хорошо, что милиция выбила, а то могли бы и родители выбить.... сделать с ним тоже самое что он сделал с девочкой. Бог есть на земле и ему виднее кто прав, а кто нет. И если он виновен, то ему перед Богом прийдеться ответить, а от такого греха тяжело отмыться

0  
6 Cправедливый   (22.08.2010 02:47) [Материал]
Можно поинтересоваться сколько тебе лет? по комментам понятно что тебе не более 13 лет.. Если больше, то печально, что остановился в развитии..
В наше время нельзя быть таким наивным и свято верить в милицию, по крайней мере поменьше смотреть сериалы про них по телевизору, про то какие там хорошие честные люди..
Снимай розовые очки и спускайся с небес на нашу грешную.. Если завтра тебя возьмут за яйца и хорошенько пресанут, то ты и в убийтсве Кенеди сознаешься, а в довесок еще и убийство Ленина на тебя повесят... и все дружно будут кричать что у нас самые честные "органы" и что ты правда уюил всех этих людей... и экспертизу какую нужно сделаю тебе..
короче от тюрьмы и от чумы не зарекайся...

0  
4 2222   (10.08.2010 15:31) [Материал]
Как мне стало известно, мама Мартиросова использовала учеников школы, заставляла их следить за мной, расклеивать объявления. Она пыталась связаться со мной, просила номер моего телефона у директора школы, но я не разрешила его давать. Я не настроена была разговаривать. Впервые я увидела ее по телевизору, второй раз - в суде. Они всей семьей приходят на заседание: мама, отец, иногда дядя с тетей.

0  
5 Cправедливый   (22.08.2010 02:42) [Материал]
и? что ты этим хотело сказать? (извини не знаю какого ты пола)
Статью в ВП читали все.. Провакатор некудышный из тебя.
То что на заседание ходят всей семьей это лишь доказывает то что в Миша воспитывался и рос в НОРМАЛЬНОЙ дружной семье. что его родители хорошие люди и от них не отвернулись в трудную минуту.
Про то что отчим сразу после смерти кати куда то пропал, хотя (по логике), должен был находиться рядом с мамой в трудную минуту, про это молчат...
Пример нужно брать нам всем с Мишиных родителей и его дружной родни..

0  
7 2222   (30.08.2010 13:44) [Материал]
Сам ты хотело.....Я смотрю это ты в развитии недалек. Да если он не виновен, вот пусть его адвокаты и докажут это. Но если виновен, а как известно, на зоне знают все, там не милиция, там свои законы, то не повезет ему там. Сядет Мишей а выйдет - Машей. Не буду рассказывать за то, как там "любят" тех, кто издевался над детьми. Если раньше большинство склонялось к его невиновности, и я в том числе, то теперь я на стороне матери девочки.
Ответ: да, кстати! о недалекости ума! Это не адвокаты должны доказывать невиновность а следствие должно доказывать виновность. Человек изначально невиновен пока суд не признает его виновным. Так иди читай книжки, собирай ранец, завтра тебе в школу.

0  
8 Cправедливый   (31.08.2010 14:41) [Материал]
В этом все и дело, если бы он был виновен, то с ним еще в СИЗО разобрались бы местные, не дожил бы до суда. а тут все прекрасно знают что дело сфабриковано и не трогают, потому что не виновен.
Не зря сменилось 3 или 4 следователя, понимают что там дело сшито белыми нитками, никто не хочет потом быть крайним.

0  
9 Lelya   (31.08.2010 20:49) [Материал]
Да,уж!!! 2222,видимо у вас хорошие познания о том,что бывает на зоне.... Вам вообще на этом сайте делать нечего!!! Вам,уважаемОЕ создание только на форуме "Краматорск инфо" свои тупые коменты писать. А здесь собрались люди,которые верят в невиновность Миши,поэтому,раз уж вы разочаровались,покиньте наши ряды,и флаг вам в руки!!!!

0  
10 222   (01.09.2010 16:39) [Материал]
СИЗО это не зона да будет вам известно. Та понятное дело, что у вас тут делать нечего. Да был бы не виноват, не придирались бы к нему, с чего вдруг??? Мало ли может обычный суицид. Коль парень не виновен, зачем же все на него вешать?. Значит рыльце в пушку. В смотрю тут с января создали сайт поддержки. а что то доказательств не нашли. Плохая из вас поддержка. А вообще на свете есть Бог, который все видит и знает. И вот перед ним и ответит тот , кто виноват.

0  
как правило педофилы в СИЗО "совершают суицид" не дорживая до суда. Если человека подставили, то об этом узнают сначала в СИЗО а потом и "на зоне".

И второе!
Сайт создан в поддержку. И Мишу поддерживают. А искать доказательства - работа органов.

По поводу суицида и работы наших "органов" объяснять вам не буду, все равно не поймете.


0  
11 Юрист   (01.09.2010 16:40) [Материал]
Бестолковый у вас тут сайт ребята. 100% он виноват. И это докажут

0  
"Бестолковый у вас тут сайт ребята"

Был бы бестолковый, ты бы тут не тусовалось и не писало столько комментариев..


0  
14 222   (03.09.2010 12:35) [Материал]
Очень много комментов аж 13 штук))Ладно это ваше дело, верьте и помогайте. может вы и правы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]