Вторник, 23.04.2024, 10:10
Главная | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Виновен или нет?
Всего ответов: 502

Новости "ОбщеЖития"

Канал временно отключен

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Block title

Block content
Главная » 2010 » Февраль » 2 » По делу Мартиросова поменялись адвокат и следователь. Обвиняемый отказался от своих показаний
18:18
По делу Мартиросова поменялись адвокат и следователь. Обвиняемый отказался от своих показаний

Две последние новости в деле Михаила Мартиросова, обвиняемого в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней девочки и изнасиловании и убийстве 15-летнего мальчика - это то, что он отказался от подписанного им ранее "чистосердечного признания" и то, что у него поменялся адвокат.

Насчет первой всё понятно. Как минимум, в половине дел о тяжких преступлениях фигурируют то "чистосердечки", то отказы от них по причине якобы оказанного милицией психологического и физического давления. 

Как ранее сообщал Kramatorsk.INFO , до недавнего времени защиту обвиняемого осуществлял Алексей Игнатенко . Теперь стало известно, что защитниками Мартиросова стали адвокаты Алексей Бармин и Юрий Новак.

- Выбор адвоката - это личное дело родственников и обвиняемого. Говорить о причинах смены адвоката некорректно. Алексей Бармин уже его адвокат, а я официально пока нет, - уточнил для Kramatorsk.INFO Юрий Новак. - Со мной родители Мартиросова пока только заключили соглашение, а он написал заявление на допуск меня как адвоката, так что с ним самим я еще не говорил. Сейчас это дело передано и другому следователю.

- По какой причине? Не из-за утечки ли информации со следственного эксперимента?

- Нет. Вопрос шел не о недоверии следователю. Просто это дело относится к категории дел, по которым планируется подсудность Донецкого апелляционного суда, и они расследуются УВД области, вот его и передали следственному управлению и, соответственно - новому следователю.

- Что вам известно о ходе расследования?

- Результатов генетических экспертиз пока нет. Следователем набирается полный фактаж по делу... Мы с Алексеем Барминым договорились до окончания следствия не давать по этому делу никаких комментариев, так как не хотим навредить своему клиенту.

Kramatorsk.info

Спасибо Lelya за ссылку

Категория: | Просмотров: 1199 | Добавил: Cправедливый | Теги: | Рейтинг: 5.0/1




Всего комментариев: 5

0  
1 Л.Н.   (05.02.2010 11:17) [Материал]
Очень прошу,помогите парню защитить свою честь и восстановить справедливость.Надеюсь на ваш профессионализм и порядочность.

0  
2 Елена Оводова   (09.02.2010 22:12) [Материал]
Уважаемые Юристы! Уважаемые Журналисты! Помогите, пожалуйста, моему однокласснику выпутаться из такой несправедливой и сложной ситуации. Он очень порядочный парень, справедливый и честный. Он очень грамотный и толковый специалист. Его родители всегда следили за его поведением и учебой. Он очень любит детей и никогда бы так не поступил. Я прочитала очень много комментариев по этой теме и мне очень больно за судьбу Михаила. Следствие утверждает о наличии доказательств по материалам дела. А если это не так? Пусть восторжествует справедливость! А если он не виноват? Зачем парню портить жизнь? Ведь как будет трудно ему реабилитироваться в обществе? Наш город ведь не из больших, и слухи быстро расходятся. Заранее Вам благодарна

0  
3 татьяна   (10.02.2010 13:03) [Материал]
да, милиция в очередной раз показала свое лицо

0  
4 Тина Кристина   (13.06.2010 11:21) [Материал]
что за фигня?я не понимаю.....сторану милиции...!!!!!как так можно?Миша не мог такого сделать..почему ему не могут поверить......он признал свою вину потому что на него сильно влияли.......и угрожали......а так нельзя..поймите люди..то что мамаша этой девочки..говорит все ...что он мог это сделать.......хотя...ОН НЕ ТАКОЙ!!!
какой жестокий МИР!!!!
моё мнение....
Миша не виноват!!!!
ВСЕ!

0  
5 Юрист   (30.08.2010 13:55) [Материал]
Вот читаю вас и не пойму, почему вы так все уверены в его невиновности. Когда показывают криминальные сводки за маньяков, то там родные тоже бьются о стену головой, что нет... он не такой, мой мальчик хороший он не мог. Это все не правда. Очень много в его сторону доказательств. А если не виновен, то у него же есть хорошие адвокаты, вот пусть и докажут это.
Ответ: Да все очень просто, "Юрист", он же "2222". Тут не просто родственники говорят что не виновен, а много не состыковок в этом деле. Кстати, к вашему сведению, маньяк - это совершенно другое определение для этого преступления. Не путайте, вы же "Юрыст" ))
А по поводу анализов и всех этих косвенных улик - все уже много рас писалось, как у нас в стране работают "Органы" когда им что-то очень нужно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]