Суббота, 04.05.2024, 01:36
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
Улики, зацепки, алиби
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 18:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я написал девушке, Лена Десятская её зовут, скоро она включиться в дело
 
StigmatДата: Пятница, 15.01.2010, 18:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...может глупо звучит но всё же...

когда тот жирдяй зачитывал фамилию и отчество он сильно запинался...как будто видит это впервые!

я думаю он до этого читал Мишину фамилию и отчество и не должен был смотреть удивлённым лицом в экран...

может быть и ошибаюсь

 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 18:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Отлично! спасибо!!!! Надеюсь она поможет хоть каельку! сейчас важна любая помощь!
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 18:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да не нужно благодарить, мы тут все одно дело делаем
 
BubochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,обратите внимание на то,что в первом и втором видео Миша говорил,что это произошло все го 2 раза-повторял он это неоднократно...а в последнем видео-сказал,что 3 раза...Идет несовместимость показаний,я считаю,что если человек,причастен,то ему не выгодно путаться в своих показаниях..а тут совсем наоборот..это же тоже может как-то повлиять на дело...
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 18:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Хорошо подметили!
все очень просто.. он просто выучил то что ему сказали.. поэтому и путался в показаниях.
 
13Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ночь с 16.12.2009 на 17.12.2009 была сильная метель. -17 по Цельсию.

Сообщение отредактировал 13 - Пятница, 15.01.2010, 18:55
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все видео нужно тщательно проанализировать, там можно найти очень много зацепок!
я не думаю что на видео присутствует фотошоп или что то подобное, но то что видео снято не на камеру SONY как там говорят, это я думаю факт 98%!(возможно качество ухудшилось после того как было залито в интернет, но кто знает)
 
S@NeKДата: Пятница, 15.01.2010, 19:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время его рассказа о том что он "делал" с девочкой он пожимал плечами и отрицательно кивал головой!Эти жесты спонтанны,не контролируются человеком и производятся на уровне подсознания!Человек,не веря сам себе,говорит себе в уме "нет"...
 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
верно верно!!
ищите ищите еще зацепки! молодец саня!
 
Leno4k@Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, идея по поводу психолога отличная, но я живу в Донецке и мне отсюда будет крайне сложно вести переговоры с психологом, да и найти его... Нужен тот человек который живет в Краматорске!!!! Это может быть кто-то из его близких друзей...

Добавлено (15.01.2010, 22:58)
---------------------------------------------
В описании фотоальбома написано:"Если есть фотографии с того дня (когда произошло убийство парня, которое вешают на Мишу) выкладывайте, желательно с датой и точным описанием даты времени съемки. Желательно чтобы фотоаппарат на фотографии зафиксировал дату и время". Фото - это не АЛИБИ... В наше время благодаря цифровым технологиям можно сделать все.
Для того, чтобы доказать, что он в это время работал в ДОЛ"Юный Ленинец"( а он там работал!!!!), просто нужно чтобы адвокат сделал запрос в бухгалтерию или отдел кадров и там должны дать справку, что он действительно там работал с какого и по какое!!!

 
ромаДата: Пятница, 15.01.2010, 23:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже сказал людям которые об этом позаботятся, мне сказали что завтра на собрании все мысли будут озвучены
 
АНЭТДата: Пятница, 15.01.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у миши на его страничке вконтакте очень много фотографий с лета и в списке друзей все его воспитанники у которых тоже полно фотографий
 
CправедливыйДата: Пятница, 15.01.2010, 23:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Leno4k@)
В наше время благодаря цифровым технологиям можно сделать все. Для того, чтобы доказать, что он в это время работал в ДОЛ"Юный Ленинец"( а он там работал!!!!), просто нужно чтобы адвокат сделал запрос в бухгалтерию или отдел кадров и там должны дать справку, что он действительно там работал с какого и по какое!!!

Там основной акцент сделан на то, чтобы выкладывали фотографии. А то что с датой - это на всякий случай, чтобы те кто сейчас пишет что он виновен, может одумались.
А насчет того что он работал там, директор лагеря вроде предоставляла документы, там четко сказано что он в это время находился в лагере. Но видимо на это всем наплевать, они сами все решили

 
StigmatДата: Пятница, 15.01.2010, 23:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще одна такая информация...

источники сообщили что девочку похоронили на следующий день...следовательно о не какой медэкспертизе указаной в газетах и речи быть не может!!!!!

 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: