Суббота, 04.05.2024, 04:29
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
Улики, зацепки, алиби
LelyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашли ногти во влагалище???????????????? Бред сивой кобылы!!! Этого не может быть!!!! Так не бывает!!!,Ну разве что ногти срезали у Миши якобы на экспертизу,подложили туда..... Всё равно это бредни. nothingness, мыслите правильно,только кто за это возьмётся,действительно нужен хакер,да и с адвокатом не мешало-бы согласовать,чтоб не навредить Мише. (я так думаю).
 
david81Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!У меня есть фотки погоды 17.12 на мобилке .Если помогут я выложу
 
CправедливыйДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (david81)
Привет!У меня есть фотки погоды 17.12 на мобилке .Если помогут я выложу

Ты выкладывай, возможно помогут. Мы сказать не можем тебе 100%. Может адвокат или следователи увидят и им пригодиться. Кто знает. Так что выкладывай. Если там что-то личное, можешь замазать лица.
Мало ли, вдруг поможет

 
david81Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:26 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s002.radikal.ru/i200/1001/de/8851efb7b8c2.jpg

зайди и посмотри вот это я снял дом который находится в200м от моего.был сильный снег

Добавлено (26.01.2010, 00:22)
---------------------------------------------
http://s003.radikal.ru/i204/1001/f7/607227f67872.jpg
и это тоже

Добавлено (26.01.2010, 00:36)
---------------------------------------------
я думаю нужно собратся всретится с теми кто живет в крамахе и кто хочет помоч Мишане и определится что делать дальше.желающие пишите и мы обязательно встретимся.Да и еще вопрос где делся отчим и почему о нем ни какой информации.Может записку писала совсем ни девочка. экспиртизу проводили?

Добавлено (26.01.2010, 16:26)
---------------------------------------------
может министру внутренних дел написать?вот ссылка форума
http://forum.mvsinfo.gov.ua/

 
CправедливыйДата: Четверг, 04.02.2010, 11:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Пользователь Татьяна прислала письмо в котором заметила еще одну не стыковку в видео.

Quote

привет, я смотрела видео допроса ,и на допросе как мне показалось Миша . говорит что носовой платок выкинул в мусорное ведро, а на следственном эксперименте, он говорит, что выбросил. на улице, по крайней мере мне так показалось, но пересмотреть это видео я не могу, у меня реально начинает болеть сердце, и мне становится плохо, если это действительно так, может этот факт как то поможет

Если адвокат или кто-то из родных читает это, обратите внимание на эти факты

 
MerlinДата: Четверг, 22.04.2010, 18:10 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто из вас не задумывался, что ничего не выдумано, никто никого не заставлял признаваться в содеянном, а все это правда?

Правда, что Михаил совращал девочку?

Правда, что он занимался с ней сексом?

Правда, что его пальцы лазили в непотребные места?

Правда, что именно из-за этого девочка и повесилась?

Что тогда? Как вы сможете спокойно спать, если будете знать, что защищали, собирали деньги для морального урода, педофила и просто мрази?

 
CправедливыйДата: Четверг, 22.04.2010, 18:49 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Merlin,
Все задумывались, по началу, сначала испугались, что такой человек рядом живет, а потом разобравшись, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, посмотрев как из воздуха берутся данные и факты, как накручивают это дело "лишь бы кого нибудь засадить и закрыть дело" то все встали на сторону Миши, все его прекрасно знают, многие росли с ним с самого детства, многие работали. Все уже взрослые люди с трезво мыслящим умом, все сделали свои выводы.
Я до последнего буду верить в его невиновность.
Если перестать верить людям, тем более близким, то о каком обществе может идти речь вообще.. Человеку свойственно верить, если человек не верит - это уже не человек, а, как минимум, машина.
 
MerlinДата: Четверг, 22.04.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из воздуха???

Ну-ну...

До последнего будешь верить???

мне жаль, что это была не твоя дочь...

 
CправедливыйДата: Вторник, 27.04.2010, 10:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Merlin)
мне жаль, что это была не твоя дочь...

Жаль ему.... себя пожалей, ущербный, и радуйся что не твоя дочь и не на тебя повесили это дело. а то посмотрел бы на тебя, как бы ты заговорил тогда...

 
MerlinДата: Вторник, 27.04.2010, 10:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ущербный как раз ты и вся та тупая свора, что здесь собралась. Потому как вы пытаетесь обелить педофила, совратителя и насильника - урода, одним словом. В чем он сам уже не раз признавался. Бог вас всех за это накажет, нЕлюди...

А Кате - царство небесное, хоть и наложила на себя руки. Её смерть будет висеть и на всех тех, кто сейчас пытается отмазать виновника...

Сообщение отредактировал Merlin - Вторник, 27.04.2010, 10:47
 
CправедливыйДата: Вторник, 27.04.2010, 11:16 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну в общем о твоей не уравновешенной психике мы выводы сделали.
Жаль твоих близких, им приходиться терпеть рядом с собой больного человека.
Топай-ка ты на свой краматорск инфо, в этот рассадник ущемленных и ущербных, и рассказывай там с пеной у рта кто и в чем виноват. Там тебя поймут.
 
LelyaДата: Вторник, 27.04.2010, 11:36 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна со Справедливым!!!! Вас,Merlin, сюда никто не звал. И заметьте,здесь собрались люди,которые никого не оскорбляют,и никому не желают зла. А от Ваших сообщений «тухлятиной» несёт. Поэтому уважаемый Merlin, вам прямой путь на форум ВП или Краматорск инфо. Там ваши злобно-кровожадные единомышленники. У которых в голове нет мозгов и логического мышления. А здесь вас никто не ждёт и не поддержит.
 
MerlinДата: Вторник, 27.04.2010, 13:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та понятно...

Вот только скажите мне, что вы ответите, если ваш коханый педофил сам признается в сэксе с несовершеннолетней? И расскажет о деталях и нюансах? И сделает это не "под давлением", в чем вы все уверены, а самостоятельно, на суде? Посыпете ли вы свою голову пеплом и принесете извинения маме Кати?

А скромному генералиссимусу справедливому пожелаю быть действительно справедливым, а не пионером, навешивающим незнакомым людям ярлыки.

 
CправедливыйДата: Вторник, 27.04.2010, 14:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
А давай мы дождемся суда, и посмотрим.

Я бы хотел задать встречный вопрос, смысл которого и так понятен, как себя поведут после того как Мишу оправдают, все те кто орет что Миша виновен и те кто назвал его педофилом? Уж явно не пойдут просить прощения у него и его родителей!
Так что никто не вправе осуждать человека не зная всех подробностей и не зная человека. Для этого есть суд, не всегда, правда адекватный, но все же..

 
MerlinДата: Вторник, 27.04.2010, 15:02 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подойду к нему и попрошу прощения. Но только в том случае, если и экспертизы, и он сам покажут, что ни его пальцы, ни все остальное Кати не касалось.

Если же будет наоборот, и экспертиза, и сам Михаил покажут, что всё-таки КАСАЛОСЬ, я пожелаю ему незабываемых сексуальных ощущений в тюрьме.

Сообщение отредактировал Merlin - Вторник, 27.04.2010, 15:03
 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: