Пятница, 03.05.2024, 22:38
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
Улики, зацепки, алиби
CправедливыйДата: Вторник, 27.04.2010, 15:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Ну вот и замечательно, договорились.
 
MerlinДата: Вторник, 27.04.2010, 15:12 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это с моей стороны. А с вашей?

Хотел бы услышать персонально от каждого. И не фанатизм, типа, этого не может быть, потому что это Миша этого не может быть никогда...

Сообщение отредактировал Merlin - Вторник, 27.04.2010, 15:15
 
CправедливыйДата: Вторник, 27.04.2010, 15:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
С моей стороны принесу извинения Катиной маме, за своего знакомого, и порву с ним всяческие контакты, но это в том случае если действительно экспертиза покажет, что именно он был причастен к этому.

Но все же эта история уж слишком высосана из пальца, и если будет действительно независимая экспертиза, я больше чем уверен она оправдает Мишу.

Все прекрасно помним как доблестный "Главный" милиционер на пресс конференции заявлял что Миша виновен в смерти мальчика, которого таким же образом повесили на Мишу, и что из этого вышло? Тихонечко спрыгнули с этой темы и замяли это дело с мальчиком, потому что поняли что 2 висяка не потянут.. тут бы с одним разобраться висяком...

Так что не стоит устраивать войну кто прав кто виноват, и просто дождемся решения суда

 
MerlinДата: Четверг, 29.04.2010, 14:33 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cправедливый)
С моей стороны принесу извинения Катиной маме, за своего знакомого, и порву с ним всяческие контакты, но это в том случае если действительно экспертиза покажет, что именно он был причастен к этому.

Вот за эти слова уважаю...

Думаю, что ждать немного осталось...

Добавлено (29.04.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Мама погибшей девочки будет настаивать на открытом судебном процессе

http://www.kramatorsk.info/?view&87270

...До этого была экспертиза, которая установила, что на его половом органе обнаружены влагалищные клетки ребенка, не достигшего полового возраста. Оставалось выяснить, чьи именно. Оказалось - моего ребенка.

Сейчас следствие закончилось. Меня ознакомили с материалами дела.
...

Хотелось бы услышать мнение ярых защитников педофила и тех, кто кричал "не верю"...

и далее:

Из материалов дела я также узнала, что сначала Мартиросов говорил, что делал это с Катей пальцами. А потом единственный раз... половым органом... И, по его словам, это было в понедельник. То же самое подтвердила и экспертиза. А во вторник моя дочь повесилась.

Можно, конечно, сказать, что статья надуманная и лживая. Но что-то мне подсказывает, что в ней все правда. И сейчас действительно адвокаты будут отрабатывать версию совокупления "по согласию". А вы бабло на это собирайте...

Ваш ход, господа?

Сообщение отредактировал Merlin - Четверг, 29.04.2010, 14:42
 
IRINAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:04 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В газете "Восточный проект" есть фото с похорон девочки. Это было 17 декабря. По этим фото можно судить о погоде в тот день.
Quote (Merlin)
..До этого была экспертиза, которая установила, что на его половом органе обнаружены влагалищные клетки ребенка, не достигшего полового возраста. Оставалось выяснить, чьи именно. Оказалось - моего ребенка.

Послушайте, неужели он такой глупый, что не помылся? Это всё бред!!!
 
MerlinДата: Четверг, 15.12.2011, 17:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартиросов приговорен к 10,5 годам лишения свободы, но оправдан по одной статье
http://www.kramatorsk.info/?view&111589

В качестве доказательств вины судья взяла досудебные показания Мартиросова, где он признавался в том, что неоднократно вступал в половую связь с девочкой, в последний раз – за день до ее самоубийства. Кроме того, по мнению суда, его вину подтверждают экспертизы: на головке полового члена мужчины были обнаружены клетки девочки, а в ее анальном отверстии есть повреждения, которые были образованы за день-два до самоубийства.

В статье не написано, что ПЕРВАЯ экспертиза подноготочного места показала, что шаловливые пальчики вашего миши баловались у ребенка и спереди, и сзади...
 
СправедливыйДата: Четверг, 22.12.2011, 11:20 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Merlin)
В статье не написано,

То есть вы считаете, что статья в КИ это неоспоримый аргумент?
И если вы уж стали цитировать это статейку, то почему то обратили внимание только на показания "экспертизы" (а была ли вообще экспертиза).
Любой здравомыслящий человек понимает, что видео снятое и смонтированное в милиции не может быть уликой. Тем более что есть доказательства побоев. Но судья выбрала именно видео. Так можно тогда любого человека закрыть, просто сняв видео как он в чем то "признается". Даже с камер наблюдения видео не всегда является уликой, а тут.. по сценарию.. и улика.
 
MerlinДата: Четверг, 22.12.2011, 14:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам того показалось мало, почитайте ещё тут:

Ольга Свечихина считает, что вина Мартиросова полностью доказана (дополнено)
http://www.kramatorsk.info/?view&111825

Кстати, ничего из того, что сказала Ольга Свечихина, не было опровергнуто. И при чем тут вообще видео??? Если ЭКСПЕРТИЗЫ. Да кому я это все говорю? почитайте статью, может быть что-то и поймете.
 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: