Суббота, 04.05.2024, 02:13
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
Улики, зацепки, алиби
Leno4k@Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, что с адвокатом???
У меня в семье были проблемы и был у нас адвокат у которого есть хороший адвокат в Киеве. Если надо я могу дать номер Киевского адвоката
 
МишкаДата: Суббота, 16.01.2010, 00:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
говоря,что нанят хороший адвокат, но можешь дать Киевского адвока,мы завтра будем идти до родителей и посоветуем,и дай его полные инициалы!!!
 
besenkaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю ночь с 16.12 на 17.12 шел снег это точно. вспомните утро 17.12 когда весь город был занесен снегом. почитайте архив новостей на ВОСТОЧНОМ ПРОЕКТЕ
 
Leno4k@Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому я завтра смогу позвонить и дать данные киевского адвоката?
Мой №: 0669685791 - Десятская Лена
 
Alice_CullenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю точно 17 декабря ночь пошел очень сильный снег....подтверждений этому нет....только то что я смотрела новости по СТБ и там показывали как завалило Одессу....это все...
 
AlenkaWolfДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Умная мысль:

еще пару деньков подержат, он и расстреле царской семьи сознается. непонимаю, как можно вообще говорить об каком то изнасиловании, когда в прессе вообще не публиковались данные про физические повреждения ребенка в результате домогательства. как можно просто взять первого попавшегося человека и повесить на него всех собак? почему нет допросов близких родственников? от этого дела тянет тухлятиной за сто верст. и эта страна преться в европу? ну повесилась и повесилась, земля ей пухом, при чем здесь вообще какой то преподаватель, как он мог ее насиловать у себя дома, если там постоянно присутствовали люди. или там вся семья а-ля техасская резня бензопилой? бред! не верю ни одному слову ментовскому! эти гниды любого засудят и забьют ради статистики и звездочки на погоне.

 
Alice_CullenДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlenkaWolf)
Умная мысль: еще пару деньков подержат, он и расстреле царской семьи сознается. непонимаю, как можно вообще говорить об каком то изнасиловании, когда в прессе вообще не публиковались данные про физические повреждения ребенка в результате домогательства. как можно просто взять первого попавшегося человека и повесить на него всех собак? почему нет допросов близких родственников? от этого дела тянет тухлятиной за сто верст. и эта страна преться в европу? ну повесилась и повесилась, земля ей пухом, при чем здесь вообще какой то преподаватель, как он мог ее насиловать у себя дома, если там постоянно присутствовали люди. или там вся семья а-ля техасская резня бензопилой? бред! не верю ни одному слову ментовскому! эти гниды любого засудят и забьют ради статистики и звездочки на погоне.

действительно.....это этих гнид надо блять в тюрьму сажать за физическое насилие....а не Мишу....нашли блять козла отпущения и справились...да еще и умудрились приписать левое дело...когда всё это закончится....достали чесное слово....и так всегда...страдают невинные люди....

 
LelyaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:37 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,ребята,я еще вспомнила,и меня это поразило,когда Купянский давал пресс-конференцию он сказал :«Других подозреваемых нет,и НЕ БУДЕТ»!!! Это как? Признался,или проболтался,что менты всё решили? blink
 
AlenkaWolfДата: Четверг, 21.01.2010, 19:52 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
и признался..... и проболтался.............
 
CправедливыйДата: Пятница, 22.01.2010, 10:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Народ, я тут че подумал.
После этого "допроса", на котором он яко бы признался, его отпустили домой. Если бы человек на самом деле совершил это преступление и зная, что с ним будет "на зоне" уже бы давно дал деру куда нибудь за границу, в ту же Россию, куда нибудь в глубинку, где бы его не нашли.
Но Миша не свалил, тоесть он знал что не виновен и был уверен что результаты экспертизы (если проводили) подтвердят его невиновность. Поэтому он был спокоен и всем говорил что этого не делал и что все это скоро закончится.
Отсюда вывод - его действительно подставили!
 
LelyaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да это понятно,что подставили!!!! Как нам это доказать??? Вот в чём вопрос!!! Мне тоже кажется,что инстинкт самосохранения должен срабатывать в таких случаях. А здесь скорее всего была уверенность в результатах экспертизы. Да и вообще,мы здесь вроде бы все взрослые люди,простите за банальность,но какая вообще экспертиза может подтвердить причастность Миши к этому? На сколько я поняла сперма во влагалище девочки обнаружена не была,так какое ДНК они могли взять,и откуда????? И насколько мне известно Этот анализ занимает много времени,да и дорого стоит. Сомневаюсь я в результатах экспертизы.Очень. И еще,подумалось мне. НУ допустим,он пальцами лишил ее девственности,на следующий раз он бы наверное сделал бы это не пальцами (по-логике ). Чем больше я читаю статей в газетах,тем больше убеждаюсь что всё это бред!!!!
 
CправедливыйДата: Пятница, 22.01.2010, 11:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
На сколько мне известно, то у него срезали ногти, и отпраили на экспертизу, типа там должно было остаться чтото.
 
LelyaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:57 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да,они думают,что под ногтями осталось что-то.... Так это подделать легко... Бред!!! Не верю я таким экспертизам. А что за бредни развели в комментариях к статье в ВП? Ужас!!! Читать стыдно....Такой мат-перемат стоит,просто противно!!
 
Heals2549Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вроде они нашли ногти у неё во влагалище и решили сравнить с Михиными, только вопрос как они там оказались? У неё что наждачка вместо...
 
nothingnessДата: Суббота, 23.01.2010, 16:23 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, товарищи. Я, собственно, к Вам со своими мелкими (и не очень) предложениями. Для начала:
1. Так как наша "бравая" высшая инстанция так кроптит над тем, чтобы избыток информации не выходил в свет чересчур рьяно, предлагаю создать еще один форум на сервисе поддержки mybb.ru Уже год работаю в партнерстве с этим сервисом, поэтому можно все быстренько залить и туда, на случай, если прикроют побочные "лавочки".
2. Если у кого-нибудь есть знакомые хакеры, можно пробить ай-пи пользователя, который первым выложил видео с допроса в Интернет. Судя по всему, вот он, первоисточник (но я более, чем просто уверена в том, что ВП заплатили за вымещение этого видео):
Ник пользователя на youtube.ru: vostproject (http://www.youtube.com/user/vostproject#p/u/10/556-aNkL4Wo)
Залито видео: 13.01.2010.
Возраст: 32. (Газета столько существовать вряд ли может, посему это кто-то из работников. Можно пробить по кадрам.)
Просматривая все ролики, которые есть у этого пользователя, можно сделать вывод - вся информация на видео не ходила по рукам. Это видео досталось из рук в руки. Позже вымещено в Интернет. Так же обращаем внимание на само видео с Мишей. Наименование и формат говорит о том, что оно "перешло" прямиком с носителя, то бишь, с видеокамеры (отформатированная запись, перекинутая на диск, насколько я знаю, получает именно такой формат). В конце второго видео видна настройка его содержания. Качество видео подпорчено настолько, чтобы было трудно расслышать и разглядеть ответы и реакцию Миши. Судя по всему, некоторые предусмотрели возможность психологического анализа со стороны защиты.

А теперь, акцентирую внимание на одном факте:
На первых двух эпизодах Миша говорит о том, что его родственники во время актов находились в доме. По крайней мере, частично - дядя спал, тетя куда-то вышла.
В третьем же видео он говорит, что в квартире нет дверей. А теперь скажите, пожалуйста, какой бы человек в здравом уме занимался подобным, рискуя "попалиться"? Судя посему, "сценарий ответа" Миши был расписан ранее, чем органы явились в саму квартиру подозреваемого.

 
Форум » Поддержка Миши » В поддержку Миши » Улики, зацепки, алиби
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: